Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

Подарочные наборы Memo3 — Эрмитаж и ГТГ

Уважаемые покупатели!


В преддверии новогодних праздников все мы выбираем подарки. Специально по этому случаю мы представляем замечательные подарочные наборы художественных игр-лото Memo3 Эрмитаж и Государственная Третьяковская Галерея.

Мемо3 — это просветительский и образовательный проект, включающий в себя 14 игр с коллекциями живописи из ведущих российских музеев. Это прекрасный сувенир, который понравится всем, кто интересуется культурой и историей России.

Подарочный набор Мемо3 будет интересен тем, кто хочет в игровой форме изучить самые известные картины в коллекциях наших лучших музеев. 

Серия игр-лото по живописи Мемо3 рассчитана на детей от 3-х лет, но в нее с удовольствием играют и взрослые.

Подарочная коробка выполнена из качественного глянцевого картона с сочной печатью. Внутри — 5 «кубиков»-коробочек с плотными, глянцевыми карточками-сюжетами.

Каждая игра («кубик») содержит:

  •  40 жестких карточек размером 6 х 6 см с 20-ю сюжетами
  • информацию по игре с краткой информацией о сюжетах, представленных на карточках.

Кроме того, каждая игра проекта Мемо3 снабжена небольшим цветным каталогом, в котором все произведения живописи даны в их реальных пропорциях с подписями названий и авторов. В каталоге-листовке вы найдете краткую справку о том историческом периоде или стране, к которому относится игра.

Спешите делать подарки!

 

Товары не найдены.