Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

Etot_sketchbook — новые скетчбуки для маркеров

Дорогие друзья.

Мы рады приветствовать новый бренд в нашем магазине — московского производителя скетчбуков Etot_sketchbook.

Проект Etot_sketchbook придуман, создан и представлен на рынке всего лишь одним человеком. Изначально задача создателя проекта заключалась в производстве максимально удобного и недорогого скетчбука для маркеров в твердой обложке, с надежным книжным переплетом, большим количеством листов и качественной сборкой.

Весной 2016 года в Москве были напечатаны первые 20 фиолетовых скетчбуков,  с 200 страницами белой гладкой бумаги плотностью 190 г/кв.м. Блокноты были разработаны специально для обучения технике быстрых зарисовок спиртовыми маркерами и линерами, чтобы учащиеся смогли больше рисовать и тренироваться, не жалея страниц.

Позднее линейка скетчбуков расширилась до трех форматов с разной плотностью бумаги и разным количеством страниц. Благодаря этому блокноты Etot_sketchbook стали универсальными и подходят для разных целей, материалов и техник.

Благодаря гладкой специально подобранной бумаге линер и спиртовые маркеры мягко ложатся на лист, оставляя яркий и насыщенный цвет. Скетчбук также подходит для рисования карандашами, акварельными карандашами, гелевыми ручками, тушью, смешанными техниками и акварельной графики. Книжный переплет позволяет полностью раскрыть блокнот и рисовать на развороте.

Кстати, совсем недавно начался и продолжается в этот момент giveaway в нашем профиле в Инстаграм. В рамках этого конкурса мы разыгрываем один из скетчбуков Etot_sketchbook! Спешите принять участие.

Товары не найдены.