Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

Мобильная версия сайта indinotes.com

Уважаемые покупатели!

Мы ценим Ваше время и благодарим Вас за лояльность и заказы. Поэтому мы ежедневно работаем над улучшениями наших сервисов и стараемся максимально повысить Ваш комфорт при работе с нашим сайтом.

Рады сообщить, что мы запустили мобильную версию сайта. Теперь исследовать наш ассортимент и делать заказы стало удобно и со смартфона/планшета.

При заходе на наш сайт indinotes.com с мобильного устройства Вы будете автоматически перенаправлены на мобильную версию, расположенную по адресу m.indinotes.com. Если Вы хотите продолжить работу с полной версией сайта, то Вы всегда сможете быстро это сделать — достаточно нажать на ссылку «Полная версия» в самом низу страницы.

Как и прежде, наш сайт (включая мобильную версию) работает через протокол HTTPS, а значит все данные, передаваемые между нашим сайтом и Вашим устройством шифруются с помощью надежно защищенного механизма TLS. Вы всегда можете убедиться в этом, нажав на иконку закрытого замочка в адресной строке Вашего браузера. Подробнее о протоколе HTTPS можно прочесть в Википедии.

Мы будем благодарны за комментарии, отклики, пожелания по работе мобильной версии (и основной тоже!) сайта. Пожалуйста, сообщайте нам об ошибках, проблемах, пожеланиях на нашу почту info@indinotes.com.

Желаем Вам приятного и надежного шопинга в нашем магазине!