Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

New Wallet, новинки Leuchtturm1917 и Bandcraft

Дорогие друзья!

Все ближе Новый год, и мы стараемся изо всех сил порадовать Вас новинками, которые могут стать отличными подарками Вам и Вашим друзьям.

Сегодня мы представляем новый бренд New Walletкошельки и обложки для паспорта из материала Тайвек. Кошельки из этого уникального материала еще   иногда называют «бумажными кошельками» (хотя это совсем не бумага, конечно). Яркие, очень прочные, водонепроницаемые, стильные, товары New Wallet — готовый подарок, т.к. продаются сразу с массой милых мелочей и в подарочной упаковке.

Наш любимый бренд Leuchtturm1917 радует нас новинками — двумя новыми цветами Nordic Blue и Sand, а главное — изумрудным цветом обложки хита последнего года Bullet Journal. И, как нельзя кстати приехала датированная продукция бренда в разных цветах и размерах.

Пополнились запасы замечательных тетрадей и скетчбуков Falafel Books.

И последнее, но не менее важное добавление в наш ассортимент: деревянный пенал Bandcraft. Потрясающе красивая и удобная вещь. Кстати, теперь все пеналы, которые есть в ассортименте нашего магазина, можно сразу найти в специальном подразделе «Пеналы» во вкладке «Аксессуары» главного меню.

Спешите купить подарок в эти последние выходные уходящего 2016 года!